DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1605

Название: Задача Коши для параболических систем, вырождающихся на бесконечности
Авторы: Борок, В.М.
Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: параболичность систем линейных уравнений
задача Коши
параболическая система
Issue Date: 1963
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Борок В.М., Житомирский Я.И. Задача Коши для параболических систем, вырождающихся на бесконечности // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. СХХХV: Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.29. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1963. – С. 5 – 15
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1605
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Borok.pdf5,72 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback