DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1554

Название: Об обращении некоторых сингулярных интегралов
Авторы: Ахиезер, Н.И.
Щербина, В.А.
Ключевые слова: сингулярное ядро
формула обращения Ганкеля
формула обращения Гильберта – Рисса
Issue Date: 1957
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ахиезер Н.И., Щербина В.А. Об обращении некоторых сингулярных интегралов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 191 – 198
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1554
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ahiezer i Sherbina.pdf221,55 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback