Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1546

Название: О некоторых уравнениях в конечных разностях и соответствующих системах ортогональных многочленов
Авторы: Геронимус, Я.Л.
Ключевые слова: дробь непрерывная
дробь периодическая
периодичность
многочлен
Дата публикации: 1957
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Геронимус Я.Л. О некоторых уравнениях в конечных разностях и соответствующих системах ортогональных многочленов // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. LХХХ: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.25. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1957. – С. 87 – 100
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1546
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Geronimus.pdf406,66 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь