Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1520

Название: Доказательство правила множителей для изопериметрической задачи
Авторы: Ахиезер, Н.И.
Ключевые слова: вектор-функция
пространство
определитель Грама
кусочно-гладкая кривая
Дата публикации: 1952
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ахиезер Н.И. Доказательство правила множителей для изопериметрической задачи // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХL: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.23. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1952. – С. 91 – 93
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1520
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1952 г., том 40

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ahiezer.pdf682,13 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь