DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1512

Название: О продольном изгибе многопролетных стержней на жестких опорах
Авторы: Дольберг, М.Д.
Ключевые слова: продольный изгиб стержня
единственность формы изгиба
граница изменения критических сил
уравнение Треффтца
Issue Date: 1950
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Дольберг М.Д. О продольном изгибе многопролетных стержней на жестких опорах // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки математического отделения физико-математического факультета и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.22. – Х.: ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 127 – 143
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1512
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Dolberg.pdf5,98 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback