Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1475

Название: Аффиннопараллельные поверхности (Замечание к статье Д.З. Гордевского)
Авторы: Бланк, Я.П.
Ключевые слова: аффинная нормаль
поверхность
Дата публикации: 1948
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Бланк Я.П. Аффиннопараллельные поверхности (Замечание к статье Д.З. Гордевского) // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 151 – 152
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1475
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Blank zam.pdf29,33 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь