К вопросу об эквивалентности определений решений релейного дифференциального и интегрального уравнений

dc.contributor.authorЛи Мун Су
dc.date.accessioned2011-03-01T12:52:15Z
dc.date.available2011-03-01T12:52:15Z
dc.date.issued1972
dc.identifier.citationЛи Мун Су. К вопросу об эквивалентности определений решений релейного дифференциального и интегрального уравнений // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 55 – 59en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2139
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectвектор-функцияen
dc.subjectрешение Викторовскогоen
dc.subjectуравнение дифференциальноеen
dc.subjectуравнение интегральноеen
dc.titleК вопросу об эквивалентности определений решений релейного дифференциального и интегрального уравненийen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Li Mun Su.pdf
Розмір:
197.25 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: