Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида

dc.contributor.authorРофе-Бекетов, Ф.С.
dc.contributor.authorХолькин, А.М.
dc.date.accessioned2011-03-09T13:23:06Z
dc.date.available2011-03-09T13:23:06Z
dc.date.issued1973
dc.identifier.citationРофе-Бекетов Ф.С., Холькин А.М. Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 41 – 51en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2173
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectсамосопряженность операторовen
dc.subjectоператор эллиптического типаen
dc.titleУсловия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего видаen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Rofe-Beketov.pdf
Розмір:
394.4 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: