DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/946

Название: Коммутативные группы изометрий пространств Минковского
Авторы: Калюжный, В.Н.
Ключевые слова: конечномерное линейное пространство
норма
изометрия
выпуклое множество
крайние точки
связность
группа Ли
инвариантное подпространство
характер группы
орбита
Issue Date: 1974
Библиографическое описание: Калюжный В.Н. Коммутативные группы изометрий пространств Минковского / В.Н. Калюжный // Сибирский математический журнал, т. 15. – 1974. – № 5. – С. 1138–1142
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/946
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kommut grup isom prostr Minkovsk.pdf281,54 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback