DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Із історії харківської математичної школи >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/8190

Название: Заметка об одном предложении из теории сходимости бесконечных рядов : чит. 15 дек. [1879 г.]
Авторы: Деларю, Д.М.
Ключевые слова: профессор Харьковского университета
Харьковский университет
Деларю Даниил Михайлович
теория сходимости бесконечных рядов
Issue Date: 1880
Издатель: Х. : В Университетской типографии
Библиографическое описание: Деларю Д.М. Заметка об одном предложении из теории сходимости бесконечных рядов : чит. 15 дек. [1879 г.] / Д.М. Деларю // Сообщения и протоколы заседаний математического общества при Императорском Харьковском университете, 1879 года. – Х., 1880. – С. 19–24.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/8190
Appears in Collections:Із історії харківської математичної школи

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Delaryu. Zametka.pdf3,4 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback