DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/7874

Название: Резольвенты для свободных частично коммутативных моноидов
Другие названия: Resolutions for free partially commutative monoids
Авторы: Полякова, Л.Ю.
Ключевые слова: алгебра
гомологии моноидов
свободный частично коммутативный моноид
Issue Date: 2007
Издатель: Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук.
Библиографическое описание: Полякова Л.Ю. Резольвенты для свободных частично коммутативных моноидов // Сиб. мат. журнал -- 2007. -- т.48, №6. -- С. 1295-1305
Краткий осмотр (реферат): Строится свободная резольвента для свободных частично коммутативных моноидов и с ее помощью оценивается гомологическая размерность этих моноидов
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/7874
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
1295.ps898,67 kBPostscriptView/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback