Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/7088

Название: Симплектические листы на пуассоновых однородных пространствах групп Пуассона-Ли
Авторы: Каролинский, Е.А.
Ключевые слова: группы Пуассона-Ли
пуассоновы однородные пространства
симплектические листы
Дата публикации: 1995
Библиографическое описание: Математическая Физика, Анализ, Геометрия, 1995, т. 2, с. 306 - 311
Реферат: Дано описание симплектических листов на пуассоновом однородном пространстве группы Пуассона-Ли в терминах ее дубля. Получена явная формула для симплектической формы на листе. Обнаружена двойственность между симплектическими листами на пуассоновых однородных пространствах двойственных групп.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/7088
ISSN: 1817-5805
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Karolinsky_1995_m02-0306r.pdf658,06 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь