DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3566

Название: Распространение волн в заполненных жидкостью многослойных вязкоупругих трубках: асимптотический анализ
Авторы: Кизилова, Н.Н.
Чистина, Э.О.
Issue Date: 2010
Библиографическое описание: «Современные проблемы механики сплошной среды». Сборник трудов. Ростов-на-Дону. - 2010. – С.167-171.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3566
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kizilova_Chistina_Rostov_2011.pdf156,47 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback