Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3565

Название: Распространение волн в заполненных жидкостью вязкоупругих трубках: сравнение одномерной и двумерной моделей
Авторы: Кизилова, Н.Н.
Дата публикации: 2010
Библиографическое описание: Вестник ХНУ. Сер.Математика, прикладная математика, механика. – 2010. - № 931. – С.113-131.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3565
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Vestnik-KhNU-931-2010-kizilova.pdf297,6 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь