DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3555

Название: Математические модели дифференциально растущих биологических сплошных сред
Авторы: Кизилова, Н.Н.
Штейн, А.А.
Юдина, Е.Н.
Ключевые слова: механика
растущие среды
моделирование
дифференциальный рост
Issue Date: 2010
Библиографическое описание: Биомеханика-2010. Тезисы докладов X Всероссийской конференции. Саратов. – 2010. – С.91-92.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/3555
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kizilova_Stein_Yudina.pdf60,64 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback