Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2472

Название: О задаче Коши для систем линейных дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами
Авторы: Сердюк, Г.П.
Ключевые слова: задача Коши
система линейных уравнений
Дата публикации: 1975
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Сердюк Г.П. О задаче Коши для систем линейных дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами / Г.П. Сердюк // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1975. – Вып. 22. – С. 129 – 136
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2472
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1975 г., вып. 22

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Serduk.pdf325,43 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь