Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2459

Название: Об одном итерационном методе решения дивергентных эллиптических уравнений второго порядка
Авторы: Кацнельсон, В.Э.
Меньшиков, В.В.
Ключевые слова: краевая задача
итерационный метод
ряды Фурье
Дата публикации: 1975
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Кацнельсон В.Э., Меньшиков В.В. Об одном итерационном методе решения дивергентных эллиптических уравнений второго порядка // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1975. – Вып. 22. – С. 56 – 66
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2459
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Kacnelson.pdf341,41 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь