DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2458

Название: Об аргументе характеристической функции
Авторы: Ильинский, А.И.
Ключевые слова: функция характеристическая
функция нечетная
абсолютно непрерывная производная
Issue Date: 1975
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Ильинский А.И. Об аргументе характеристической функции // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1975. – Вып. 22. – С. 51 – 56
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2458
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ilinski.pdf251,28 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback