DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2355

Название: Об асимптотике решений уравнения второго порядка со случайными коэффициентами
Авторы: Бендерский, М.М.
Пастур, Л.А.
Ключевые слова: уравнение второго порядка
теорема Лузина
метод Монте-Карло
Issue Date: 1975
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Бендерский М.М., Пастур Л.А. Об асимптотике решений уравнения второго порядка со случайными коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1975. – Вып. 22. – С. 3 – 14
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2355
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Benderski.pdf478,19 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback