DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2336

Название: Функции от дифференциальных операторов с переменными коэффициентами в пространствах типа S
Авторы: Сердюк, Г.П.
Ключевые слова: задача Коши
оператор дифференциальный
пространство типа S
Issue Date: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Сердюк Г.П. Функции от дифференциальных операторов с переменными коэффициентами в пространствах типа S // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 141 – 149
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2336
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Serduk.pdf303,18 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback