Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2330

Название: Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений, содержащих параметр
Авторы: Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: задача Коши
параметр
дифференциальное уравнение
Дата публикации: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Житомирский Я.И. Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений, содержащих параметр // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 83 – 86
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2330
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Gitomirski.pdf109,92 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь