DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2323

Название: Условия банаховой и дедекиндовой полноты некоторых пространств непрерывных функций
Авторы: Векслер, А.И.
Ключевые слова: банахова полнота
дедекиндова полнота
К-линеал
теорема об условиях полноты
Issue Date: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Векслер А.И. Условия банаховой и дедекиндовой полноты некоторых пространств непрерывных функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 15 – 25
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2323
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Veksler.pdf648,81 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback