DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2322

Название: О целых функциях минимального роста, обращающихся в нуль на алгебраических множествах
Авторы: Бут, Е.Н.
Ключевые слова: функция целая
метод Баумгартнера
множитель Вейерштрасса
функция минимального роста
Issue Date: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Бут Е.Н. О целых функциях минимального роста, обращающихся в нуль на алгебраических множествах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 6 – 14
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2322
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
But.pdf263,69 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback