Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2281

Название: Полугруппы мономорфизмов графов в дискретных структурах
Авторы: Руткас, А.Г.
Xиргий, Н.И.
Ключевые слова: мономорфизм
теория бесконечных графов
полугруппа мономорфизмов графов
граф
Дата публикации: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Руткас А.Г., Xиргий Н.И. Полугруппы мономорфизмов графов в дискретных структурах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 111 – 125
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2281
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1974 г., вып. 19

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rutkas.pdf673,63 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь