Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2279

Название: О линейной размерности некоторых банаховых пространств последовательностей
Авторы: Токарев, Е.В.
Ключевые слова: банахово пространство
пространство Марцинкевича
изоморфизм
теорема Орлича
Дата публикации: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Токарев Е.В. О линейной размерности некоторых банаховых пространств последовательностей // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 90 – 101
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2279
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Tokarev.pdf437,33 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь