DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2277

Название: О локализованных функционалах в векторных структурах
Авторы: Лозановский, Г.Я.
Ключевые слова: банахово пространство
функционал локализованный
функционал счетного типа
пространство Марцинкевича
Issue Date: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Лозановский Г.Я. О локализованных функционалах в векторных структурах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 66 – 80
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2277
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lozanovski.pdf624,43 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback