Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2275

Название: Многомерные уравнения типа свертки с операторным символом
Авторы: Рабинович, В.С.
Ключевые слова: уравнение многомерное
уравнение типа свертки
оператор Фредгольма
оператор Винера-Хопфа
Дата публикации: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Рабинович В.С. Многомерные уравнения типа свертки с операторным символом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 44 – 53
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2275
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1974 г., вып. 19

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rabinovich.pdf400,07 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь