DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2274

Название: Об одном уточнении для двух комплексных переменных теоремы о разложении Фруассара
Авторы: Педан, Ю.В.
Ключевые слова: теорема о разложении Фруассара
гомология
мономорфизм
Issue Date: 1974
Издатель: Харьковский государственный университет
Библиографическое описание: Педан Ю.В. Об одном уточнении для двух комплексных переменных теоремы о разложении Фруассара // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 33 – 44
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2274
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Pedan.pdf490,48 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback