Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2251

Название: О единственности решения задачи Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом
Авторы: Борок, В.М.
Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: единственность решения задачи Коши
задача Коши
уравнение дифференциально-разностное
сдвиг пространственного аргумента
Дата публикации: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Борок В. М., Житомирский Я.И. О единственности решения задачи Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 18. – С. 50 – 63
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2251
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Borok.pdf396,39 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь