DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2248

Название: Задача Гильберта для функций, голоморфных в бикруге, и некоторые ее приложения
Авторы: Какичев, В.А.
Ключевые слова: задача Гильберта
функция голоморфная
бикруг
метод Векуа
Issue Date: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Какичев В.А. Задача Гильберта для функций, голоморфных в бикруге, и некоторые ее приложения // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 18. – С. 3 – 18
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2248
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kakichev.pdf599,53 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback