DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2181

Название: О некоторых дифференциально-разностных свойствах конформных отображений односвязных областей
Авторы: Горбайчук, В.И.
Ковальчук, Р.Н.
Ключевые слова: односвязная область
теорема Келлога
функция непрерывная
кривая Жордана
Issue Date: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Горбайчук В.И., Ковальчук Р.Н. О некоторых дифференциально-разностных свойствах конформных отображений односвязных областей // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 105 – 114
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2181
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gorbaichuk.pdf350,59 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback