DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2180

Название: О вполне выпуклых функциях
Авторы: Новицкий, М.В.
Ключевые слова: функция вполне выпуклая
полином
Issue Date: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Новицкий М.В. О вполне выпуклых функциях // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 99 – 105
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2180
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Novicki.pdf220,11 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback