Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2173

Название: Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида
Авторы: Рофе-Бекетов, Ф.С.
Холькин, А.М.
Ключевые слова: самосопряженность операторов
оператор эллиптического типа
Дата публикации: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рофе-Бекетов Ф.С., Холькин А.М. Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 41 – 51
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2173
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rofe-Beketov.pdf394,4 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь