DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2167

Название: О линейных операторных пучках и неканонических системах
Авторы: Руткас, А.Г.
Радбель, Н.И.
Ключевые слова: гильбертово пространство
линейный операторный пучок
неканоническая система
Issue Date: 1973
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Руткас A.Г., Радбель Н.И. О линейных операторных пучках и неканонических системах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 3 – 14
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2167
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Rutkas.pdf499,43 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback