DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2161

Название: Безграничная делимость одного семейства распределений
Авторы: Малошевский, C.Г.
Ключевые слова: семейство распределений
безграничная делимость
функция характеристическая
Issue Date: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Малошевский C.Г. Безграничная делимость одного семейства распределений // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 212 – 214
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2161
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Maloshevski.pdf97,88 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback