Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2158

Название: Устойчивость восстановления оператора Штурма–Лиувилля по двум спектрам (I)
Авторы: Рябушко, Т.И.
Ключевые слова: оператор Штурма-Лиувилля
краевая задача
теорема Руше
функция спектральная
Дата публикации: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рябушко Т.И. Устойчивость восстановления оператора Штурма–Лиувилля по двум спектрам (I) // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 186 – 198
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2158
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1972 г., вып. 16

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ryabushko.pdf306,07 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь