DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2157

Название: О замкнутых операторах в гильбертовом пространстве
Авторы: Лянце, В.Э.
Ключевые слова: гильбертово пространство
оператор
конечнократное расширение
формула Грина
Issue Date: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Лянце В.Э. О замкнутых операторах в гильбертовом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 165 – 186
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2157
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lyance.pdf947,99 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback