DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2144

Название: О классах единственности решения нелокальной многоточечной краевой задачи в бесконечном слое
Авторы: Антыпко, И.И.
Перельман, М.А.
Ключевые слова: краевая задача
двухточечная задача
бесконечный слой
Issue Date: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Антыпко И.И., Перельман М.А. О классах единственности решения нелокальной многоточечной краевой задачи в бесконечном слое // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 98 – 109
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2144
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Antipko.pdf376,37 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback