Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2134

Название: Абстрактная проблема квазианалитичности
Авторы: Любич, Ю.И.
Ткаченко, В.А.
Ключевые слова: квазианалитичность
неравенство Коши
ряд Тейлора
Дата публикации: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Любич Ю.И., Ткаченко В.А. Абстрактная проблема квазианалитичности // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 16. – С. 18 – 29
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2134
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Lubich.pdf384,19 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь