Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2111

Название: Об областях голоморфности функций с действительными или неотрицательными тейлоровскими коэффициентами
Авторы: Айзенберг, Л.А.
Губанова, А.С.
Ключевые слова: область голоморфности
теорема Прингсхейма
функция голоморфная
тейлоровский коэффициент
Дата публикации: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Айзенберг Л.А., Губанова А.С. Об областях голоморфности функций с действительными или неотрицательными тейлоровскими коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 15. – С. 50 – 55
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2111
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Aizenberg.pdf243,27 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь