DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2110

Название: О росте целых характеристических функций вероятностных законов
Авторы: Яковлева, Н.И.
Ключевые слова: вероятностный закон
функция характеристическая
порядок роста целой функции
теорема Рамачандрана
Issue Date: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Яковлева Н.И. О росте целых характеристических функций вероятностных законов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 15. – С. 43 – 49
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2110
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Yakovleva.pdf194,76 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback