DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2109

Название: Об асимптотическом поведении целой функции с правильным распределением корней
Авторы: Коломийцева, Т.А.
Ключевые слова: функция целая
случай нецелого порядка
плотность множества
Issue Date: 1972
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Коломийцева Т.А. Об асимптотическом поведении целой функции с правильным распределением корней // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1972. – Вып. 15. – С. 35 – 43
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2109
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kolomiyceva.pdf292,22 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback