DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2094

Название: Некоторые теоремы из геометрии пространств Минковского
Авторы: Лиокумович, В.И.
Ключевые слова: пространство Минковского
модуль выпуклости
модуль гладкости
гильбертово пространство
Issue Date: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Лиокумович B.И. Некоторые теоремы из геометрии пространств Минковского // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 14. – С. 117 – 126
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2094
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Liokumovich.pdf483,18 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback