Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2092

Название: Об устойчивости решений уравнения Хилла с операторным коэффициентом, имеющим неотрицательное среднее значение
Авторы: Рофе-Бекетов, Ф.С.
Храбустовский, В.И.
Ключевые слова: уравнение Хилла
операторный коэффициент
теорема Крейна
задача Коши
Дата публикации: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рофе-Бекетов Ф.С., Храбустовский В.И. Об устойчивости решений уравнения Хилла с операторным коэффициентом, имеющим неотрицательное среднее значение // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 14. – С. 101 – 105
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2092
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rofe-Beketov.pdf216,17 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь