Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2087

Название: О классах единственности решения задачи Коши
Авторы: Иохвидович, Н.Ю.
Ключевые слова: задача Коши
условие единственности решения задачи Коши
корень уравнения
Дата публикации: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Иохвидович Н.Ю. О классах единственности решения задачи Коши // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 14. – С. 40 – 58
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2087
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1971 г., вып. 14

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Iohvidovich.pdf784,55 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь