DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2078

Название: О нулях функций из W+
Авторы: Кацнельсон, В.Э.
Фельдман, Г.М.
Ключевые слова: функция аналитическая
ряд Тейлора
условие Бляшке
Issue Date: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Кацнельсон В.Э., Фельдман Г.М. О нулях функций из W+ // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 108 – 112
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2078
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
kacnelson.pdf226,03 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback