Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2076

Название: Об одном классе псевдодифференциальных уравнений для неограниченных областей в пространствах Нsp бесселевых потенциалов
Авторы: Рабинович, В.С.
Ключевые слова: псевдодифференциальное уравнение
пространство Лебега
псевдодифференциальный оператор
Дата публикации: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рабинович B.С. Об одном классе псевдодифференциальных уравнений для неограниченных областей в пространствах Нsp бесселевых потенциалов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 77 – 101
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2076
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rabinovich.pdf643,42 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь