DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2075

Название: Алгебра операторных узлов
Авторы: Жмудь, Э.М.
Ключевые слова: операторный узел
гильбертово пространство
диада
автоморфизм пространства
Issue Date: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Жмудь Э.М. Алгебра операторных узлов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 75 – 88
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2075
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gmud.pdf837,58 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback