DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2072

Название: Изоморфизмы аналитических пространств, перестановочные со степенью оператора обобщенного интегрирования
Авторы: Царьков, М.Ю.
Ключевые слова: изоморфизм пространства
квазистепенный базис
оператор
Issue Date: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Царьков М.Ю. Изоморфизмы аналитических пространств, перестановочные со степенью оператора обобщенного интегрирования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 54 – 63
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2072
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Carkov.pdf410,53 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback