Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2071

Название: Об одном способе построения нелокальных алгебр
Авторы: Варшавский, А.Д.
Ключевые слова: банахова алгебра
аналитическая алгебра
погружение пространства максимальных идеалов
нелокальность алгебры
Дата публикации: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Варшавский А.Д. Об одном способе построения нелокальных алгебр // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 46 – 54
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2071
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Varshavski.pdf483,1 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь